Акции и скидки
Для постоянных покупателей в нашем магазине действует система накопительных скидок. Скидка расчитывается от суммы всех ранее сделанных заказов и делится на 2 уровня: Серебряный - 5% - сумма всех предыдущих заказов более 5000 рублей Золотой - 10% - сумма всех предыдущих заказов более 20000 рублей Обратите внимание: скидка действует только на сумму заказа и не распространяется на стоимость доставки!
24.04.2017 15:03/читать дальше...
Расскажите о нас своим друзьям в инстаграме (Ваш аккаунт должен быть открытым): 1. Сделайте фото вашей работы, созданной с помощью наших материалов; 2. Опубликуйте пост на своей странице с этой работой и расскажите в нем о нас (именно пост, сторис не подойдет!). 3. Чтобы мы узнали о том, что Вы сделали пост, пожалуйста, не забудьте в описании указать @ej-mold; 4. Оформите заказ на нашем сайте указав в комментариях к нему ваш профиль в инстаграм и получите скидку -10% на весь ассортимент! ВАЖНО! На момент заказа Ваша работа может быть не новой, но пост должен быть свежим (к моменту оформления заказа давность поста должна быть не более 3 суток!)
12.05.2021 15:56/читать дальше...
Основная деятельность нашей организации - это производство силиконовых молдов и деревянных заготовок, поэтому представленные ниже оптовые скидки распространяются только на этот ассортимент. Если Вас заинтересует что-то еще из нашего ассортимента, то готовы обсудить это отдельно - пишите нам на почту voinova.evgeniya@mail.ru . Наши условия сотрудничества для оптовых закупок силиконовых молдов: Стоимость доставки мы посчитаем по фактическому весу отправления после изготовления молдов.
23.11.2021 11:12/читать дальше...
|